ТВ программа СТС на неделю

Телепрограмма СТС по московскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас.

Понедельник (18.11.19)

05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:15 Том и Джерри
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:05 Отель "Элеон"
08:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:25 Лара Крофт: Расхитительница гробниц
11:20 Возвращение Супермена
14:30 Лига справедливости
16:55 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
17:26 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:57 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:28 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
19:00 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
20:00 Элизиум: Рай не на Земле
22:10 Ван Хельсинг
00:45 Кино в деталях
01:45 Три беглеца
03:20 Молодёжка
04:55 Ералаш

Вторник (19.11.19)

06:00 Ералаш
06:15 Том и Джерри
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:05 Отель "Элеон"
08:05 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
08:35 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
10:35 ▶ Элизиум: Рай не на Земле
12:45 Ван Хельсинг
15:20 Дылды
19:00 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
20:00 Джек Ричер
22:40 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
01:00 Отец невесты
02:55 Супермамочка
03:40 Молодёжка
04:30 Большая игра
04:55 Ералаш

Среда (20.11.19)

06:00 Ералаш
06:15 Том и Джерри
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:05 Отель "Элеон"
08:05 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
08:35 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:15 Джек Ричер
12:00 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
14:25 Воронины
19:00 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
20:00 Война миров Z
22:15 Война миров
00:35 Отец невесты 2
02:35 Супермамочка
03:25 Молодёжка
04:55 Ералаш

Четверг (21.11.19)

06:00 Ералаш
06:15 Том и Джерри
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:05 Отель "Элеон"
08:05 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
08:35 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:45 Война миров Z
12:05 Война миров
14:25 Воронины
19:00 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
19:30 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
20:00 Va-банк
21:50 Пассажир
23:55 Настоящая Маккой
02:00 Монстры на острове
03:20 Молодёжка
04:55 Ералаш

Пятница (22.11.19)

06:00 Ералаш
06:15 Том и Джерри
06:40 Драконы: Гонки по краю
07:05 Отель "Элеон"
08:05 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
08:35 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
09:05 Пассажир
11:10 Шоу "Уральских пельменей"
18:30 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "М")
20:00 Русские не смеются
21:00 Дэдпул
23:05 Свадебный угар
01:05 Сонная Лощина
02:55 Кто в доме хозяин
04:25 Большая игра
04:45 Ералаш

Суббота (23.11.19)

06:00 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Том и Джерри
08:30 Шоу "Уральских пельменей"
09:30 Про100 кухня
10:30 Шоу "Уральских пельменей"
12:05 Русские не смеются
13:05 Форт Боярд. Возвращение
19:05 Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера
21:00 Фантастическая четвёрка
22:55 Хеллбой: Герой из пекла
01:15 Свободный штат Джонса
03:35 Молодёжка
04:25 Большая игра
04:50 Ералаш

Воскресенье (24.11.19)

06:00 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Царевны
08:30 Шоу "Уральских пельменей"
09:30 Рогов в городе
10:35 Хеллбой: Герой из пекла
13:05 Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебряного сёрфера
15:00 Фантастическая четвёрка
17:00 Форт Боярд. Возвращение
18:35 Кристофер Робин
20:45 Великая стена
22:45 Дэдпул
00:50 Свадебный угар
02:35 Супермамочка
03:25 Молодёжка

Прямо сейчас в онлайн эфире