ТВ программа 5 канал на неделю

Телепрограмма 5 канал по местному времени на завтра и следующую неделю вперед.
Бесплатная афиша и анонсы передач телеканала.
А что идет прямо сейчас? Смотрите онлайн видео трансляцию 5 канал.

Среда (26.02.20)

05:00 Известия
05:40 Короткое дыхание (1-я серия)
06:25 Короткое дыхание (2-я серия)
07:10 Короткое дыхание (3-я серия)
08:05 Короткое дыхание (4-я серия)
09:00 Известия
09:25 Моя правда (Маргарита Суханкина. "Это был просто мираж..")
10:30 Легавый (13-я серия)
11:25 Легавый (14-я серия)
12:25 Легавый (15-я серия)
13:00 Известия
13:25 Легавый (15-я серия)
13:50 Легавый (16-я серия)
14:50 Легавый (17-я серия)
15:40 Легавый (18-я серия)
16:35 Легавый (19-я серия)
17:35 Легавый (20-я серия)
18:30 Известия
19:00 След (Труп мёртвой невесты)
19:50 След (Слезомойка)
20:35 След (Рокамболь)
21:20 След (Алтарь)
22:15 След (Некоторые любят погорячее)
23:10 Великолепная пятёрка (Стритрейсеры)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След (Каторга)
01:10 Детективы (Смерть приходит в красном)
01:45 Детективы (Танец на краю)
02:15 Детективы (Дело Стрельцова)
02:40 Детективы (Бриллиант души)
03:10 Известия
03:20 Страсть (Ребёнок в кредит)
04:00 Страсть (Неидеальный мужчина)

Четверг (27.02.20)

05:00 Известия
05:20 Легавый (13-я серия)
06:00 Легавый (14-я серия)
06:45 Легавый (15-я серия)
07:40 ▶ Легавый (16-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Моя правда (Авраам Руссо. Просто любить...)
10:30 Легавый (21-я серия)
11:25 Легавый (22-я серия)
12:25 Легавый (23-я серия)
13:00 Известия
13:25 Легавый (23-я серия)
13:50 Легавый (24-я серия)
14:50 Легавый (25-я серия)
15:40 Легавый (26-я серия)
16:35 Легавый (27-я серия)
17:30 Легавый (28-я серия)
18:30 Известия
19:00 След (Кто ответит за робота)
19:50 След (Приворот)
20:40 След (Волосы Вероники)
21:25 След (Свадьба, развод и поминки)
22:15 След (Крысиные бега)
23:10 Великолепная пятёрка (Молот судьбы)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:25 След (От большого ума или прекрасная Марта)
01:10 Детективы (По горячим следам)
01:40 Детективы (Мальчик с девочкой дружил)
02:15 Детективы (НЛО)
02:45 Детективы (Ни за что)
03:15 Известия
03:25 Страсть (Счастливый билет)
04:05 Страсть (Роман на службе)

Пятница (28.02.20)

05:00 Известия
05:35 Легавый (21-я серия)
06:20 Легавый (22-я серия)
07:10 Легавый (23-я серия)
08:00 Легавый (24-я серия)
09:00 Известия
09:25 Моя правда (Олег Газманов)
10:30 Легавый (25-я серия)
11:25 Легавый (26-я серия)
12:20 Легавый (27-я серия)
13:00 Известия
13:25 Легавый (27-я серия)
13:50 Легавый (28-я серия)
14:40 Легавый (29-я серия)
15:40 Легавый (30-я серия)
16:40 Легавый (31-я серия)
17:35 Легавый (32-я серия)
18:35 След (Стеклянный дом)
19:20 След (Мужская дружба)
20:00 След (Цена не имеет значения)
20:50 След (Сердечный приступ)
21:25 След (Девочки дерутся)
22:10 След (Добинск 13)
23:00 След (Некоторые любят погорячее)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Посланник мертвеца)
01:30 Детективы (Охотница)
02:10 Детективы (Ночная лихорадка)
02:40 Детективы (Родня по номиналу)
03:10 Детективы (Головная боль)
03:35 Детективы (Неродная бабушка)
04:05 Детективы (Лучший в мире муж)
04:30 Детективы (Золотая доза)
04:55 Детективы (Хрупкое счастье)

Суббота (29.02.20)

05:00 Детективы (Хрупкое счастье)
05:25 Детективы (Мама, не плачь)
05:50 Детективы (Игра навылет)
06:20 Детективы (У синей реки)
06:50 Детективы (Сто слов в минуту)
07:20 Детективы (Приживалка)
08:00 Детективы (Бульдозер)
08:25 Детективы (Барышня с собачкой)
09:05 Моя правда (Алла Пугачёва)
10:15 След (Мусор)
11:00 След (Петля из дыма)
11:50 След (Как волка ни корми)
12:35 След (Беспомощность)
13:25 След (Алтарь)
14:20 След (Яблоко раздора)
15:05 След (Мамина дочь)
15:55 След (Ошибка адвоката)
16:45 След (Натюрморт)
17:35 След (Убийца с розами)
18:20 След (Стервятники)
19:00 След (Давай кого-нибудь убьём)
20:00 След (Яма)
20:45 След (Выбор каждого)
21:30 След (Охота на счастливчика)
22:20 След (Детский дом)
23:10 След (Дети капитана Гранта)
00:00 Главное
00:55 Свои (Поезд смерти)
01:55 Свои (Кровь с молоком)
02:35 Свои (1-я серия)
03:25 Свои (Рука Бога)
04:10 Моя правда (Дмитрий Маликов. Последний романтик)

Воскресенье (01.03.20)

05:00 Маша и Медведь
05:15 Моя правда (Валерия)
06:30 Моя правда (Никита Джигурда и Марина Анисина)
08:00 Светская хроника
09:00 О них говорят (Фёдор Емельяненко)
10:00 Высокие ставки (Согласен на любую работу)
11:00 Высокие ставки (Хороший повод для убийства)
12:00 Высокие ставки (Ты - мне, я - тебе)
12:55 Высокие ставки (Жалость)
13:55 Высокие ставки (Шулер)
14:45 Высокие ставки (Ничего личного - только бизнес)
15:40 Высокие ставки (Нам с тобой не по пути)
16:40 Высокие ставки (Самый бесполезный человек)
17:35 Высокие ставки (Одиночество)
18:30 Высокие ставки (Питерский развод)
19:25 Высокие ставки (Трудности карьерного роста)
20:25 Высокие ставки (План меняется)
21:20 Отпуск по ранению
22:15 Отпуск по ранению
23:15 Отпуск по ранению
00:05 Отпуск по ранению
01:00 Короткое дыхание (1-я серия)
01:45 Короткое дыхание (2-я серия)
02:25 Короткое дыхание (3-я серия)
03:10 Короткое дыхание (4-я серия)
03:55 Страсть (Компромат)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал онлайн
5 канал онлайн
СТС онлайн
Пятница! онлайн
Домашний онлайн
Карусель онлайн
Матч ТВ онлайн
НТВ онлайн
Рен ТВ онлайн
Россия 1 онлайн
ТНТ онлайн
ТВ3 онлайн