ТВ программа 5 канал на неделю

Телепрограмма 5 канал по местному времени на завтра и следующую неделю вперед.
Бесплатная афиша и анонсы передач телеканала по местному времени.
А что идет прямо сейчас? Смотрите онлайн видео трансляцию 5 канал.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Суббота (13.04.24)

05:00 Условный мент (В джазе только мы)
05:10 Условный мент (Каждому свое)
05:50 Условный мент (Чистая Охта)
06:30 Условный мент (Чужая свадьба)
07:15 Условный мент (Круглосуточная охрана)
08:10 Условный мент (Почтовый роман)
09:00 Страна советов
09:30 НоваЯ
10:05 Условный мент (Орден за мужество)
11:00 Условный мент (Водопроводчик)
11:55 Условный мент (Леди Джаз)
12:45 Условный мент (Дело чести)
13:35 Условный мент (Подвиг Тельцова)
14:30 Условный мент (Зеленоглазое такси)
15:25 Условный мент (Верность и ревность)
16:15 Условный мент (Гейша)
17:10 Условный мент (Дама Пик)
18:00 Условный мент (Отцы и дети)
19:00 Условный мент (Врачебный долг)
19:45 Условный мент (Тайное становится явным)
20:40 След (Дедушка с татуировкой тромбона)
21:35 След (Простой московский волколак)
22:20 След (Магическое сознание)
23:15 След (Последний обряд колдуна)
00:00 Главное
01:05 Светская хроника
02:10 Прокурорская проверка (Химия смерти)
03:00 Прокурорская проверка (Плохой папа)
03:50 Прокурорская проверка (Вы умрете через месяц)
04:35 Прокурорская проверка (За твой счет)

Воскресенье (14.04.24)

05:00 Прокурорская проверка (За твой счет)
05:25 Прокурорская проверка (Один дома)
06:15 Прокурорская проверка (Что скрывает тишина)
07:00 Наш спецназ (В заложниках)
07:55 ▶ Наш спецназ (Привет из прошлого)
08:45 Наш спецназ (Пластмассовая угроза)
09:35 Наш спецназ (Животная жестокость)
10:25 Наш спецназ (Живые контейнеры)
11:20 Наш спецназ (Имитаторы)
12:15 Наш спецназ (Грехи отцов)
13:15 Наш спецназ (Ненависть в крови)
14:05 Наш спецназ (Посылка с сюрпризом)
15:00 Наш спецназ (Лучшие друзья девушек)
15:50 Наш спецназ (Неудачная сделка)
16:45 Наш спецназ (Биткойн или жизнь)
17:35 Наш спецназ (По закону возмездия)
18:30 Наш спецназ (Смертельный навар)
19:25 Наш спецназ (Свидание на вылет)
20:15 Наш спецназ (Поймать леща)
21:10 Наш спецназ (Выживет сильнейший)
22:00 Наш спецназ (Наследство босса мафии)
22:55 Наш спецназ (Последнее золото Скифа)
23:45 Наш спецназ (Бизнес на колесах)
00:40 Крепкие орешки (Девушка с татуировкой дракона)
01:25 Крепкие орешки (Один дома)
02:10 Морские дьяволы (Маяк)
02:50 Морские дьяволы (Спасение на водах)
03:35 Морские дьяволы (Крупная рыба)
04:15 Морские дьяволы (Китайская ничья)

Понедельник (15.04.24)

05:00 Известия
05:30 Акватория (Царевна - лягушка)
06:10 Акватория (Морской царь)
06:50 Акватория (Проклятие Ундины)
07:40 Акватория (Остров смерти)
08:35 Черные кошки (1-я серия)
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Черные кошки (1-я серия)
10:15 Черные кошки (2-я серия)
11:10 Черные кошки (3-я серия)
12:05 Черные кошки (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Опасный фарватер)
14:25 Морские дьяволы (Тайна старого затона)
15:25 Морские дьяволы (Конек-Горбунок)
16:25 Морские дьяволы (Южный ветер)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Южный ветер)
17:55 След (Факультатив по химии)
18:50 След (Пигмалионы)
19:40 След (Роковые яйца)
20:40 След (Позвоните Аркадию)
21:25 Свои (Последний шанс)
22:20 Свои (Мой друган-киллер)
23:10 Свои (Хозяева жизни)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Великолепная пятерка (Одуванчик)
01:20 Великолепная пятерка (Потоп)
02:05 Великолепная пятерка (Большой улов)
02:45 След (Сильные чувства)
03:20 След (Шприц)
04:00 Акватория (Единственный вариант)
04:40 Акватория (Дуэль)

Вторник (16.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Дуэль)
05:45 Акватория (Все или ничего)
06:25 Акватория (Порт)
07:05 Акватория (Кукушонок)
07:55 Черные кошки (5-я серия)
08:20 Страна советов
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Черные кошки (5-я серия)
10:10 Черные кошки (6-я серия)
11:05 Черные кошки (7-я серия)
12:00 Черные кошки (8-я серия)
12:55 Знание - сила
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Морское чудовище)
14:25 Морские дьяволы (Погружение в недра)
15:25 Морские дьяволы (Похищение)
16:20 Морские дьяволы (Варяг)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Варяг)
17:55 След (В одну воду)
18:45 След (Гости из будущего)
19:45 След (Монетизация преступления)
20:40 След (Оскорбление чувств)
21:25 Свои (Большой куш)
22:20 Свои (Аристократка)
23:10 Свои (Семь марьяжных королей)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Великолепная пятерка (Электрический скат)
01:20 Великолепная пятерка (Открытие сезона)
02:05 Великолепная пятерка (Студент)
02:45 След (Сирота)
03:20 След (Жизнь за стеклом)
03:50 След (Случай на охоте)
04:20 Акватория (Подводная охота на человека)

Среда (17.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Семейные страсти)
06:05 Акватория (Большая рыба)
06:50 Акватория (Смерть на озере)
07:35 Акватория (Долг платежом красен)
08:25 Черные кошки (9-я серия)
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:30 Черные кошки (9-я серия)
10:00 Черные кошки (10-я серия)
11:00 Черные кошки (11-я серия)
11:55 Черные кошки (12-я серия)
12:55 Знание - сила
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Опасные игрушки)
14:30 Морские дьяволы (Испытание на прочность)
15:25 Морские дьяволы (Хабар)
16:30 Морские дьяволы (Опора)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Опора)
18:00 След (Цветы смерти)
18:55 След (Эффект свидетеля)
19:45 След (Черт из табакерки)
20:40 След (Уголовное тело)
21:25 Свои (Нестабильный пациент)
22:20 Свои (Не как в кино)
23:10 Свои (Амнезия)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Великолепная пятерка (На острие прогресса)
01:15 Великолепная пятерка (Мундирное платье)
02:05 Великолепная пятерка (Доказательство от противного)
02:40 След (Пути зародыша)
03:20 След (Важен каждый сантиметр)
03:55 Акватория (Утопленник)
04:35 Акватория (Метр квадратный)

Четверг (18.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Метр квадратный)
05:35 Акватория (Экологи)
06:15 Акватория (Любовь зла)
07:00 Акватория (Смерть под парусом)
07:55 Наркомовский обоз (1-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:30 Наркомовский обоз (1-я серия)
09:55 Наркомовский обоз (2-я серия)
10:55 Наркомовский обоз (3-я серия)
12:00 Наркомовский обоз (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Операция "Данаец")
14:25 Морские дьяволы (Черный ящик)
15:30 Морские дьяволы (Газовый синдром)
16:35 Морские дьяволы (Второе дыхание)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Второе дыхание)
18:00 След (Красный киборг)
18:55 След (Честный и мертвый)
19:45 След (Мечта букиниста)
20:40 След (Нежно)
21:25 Свои (Прощальная гастроль)
22:20 Свои (Медовый месяц)
23:10 Свои (Морячок)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Великолепная пятерка (Безумный дом)
01:15 Великолепная пятерка (Не царское дело)
02:00 Великолепная пятерка (Бритва)
02:40 След (Позвоните Аркадию)
03:20 След (Простой московский волколак)
03:55 Акватория (Правильное решение)
04:35 Акватория (Утиная охота)

Пятница (19.04.24)

05:00 Известия
05:25 Акватория (Утиная охота)
05:40 Акватория (Как в воду канул)
06:15 Акватория (Пропавшая невеста)
06:55 Акватория (Концы в воду)
07:40 В июне 1941-го (1-я серия)
08:25 НоваЯ
09:00 Известия
09:30 В июне 1941-го (1-я серия)
09:55 В июне 1941-го (2-я серия)
10:55 В июне 1941-го (3-я серия)
11:55 В июне 1941-го (4-я серия)
13:00 Известия
13:30 Морские дьяволы (Осиное гнездо)
14:25 Морские дьяволы (Ложный SOS)
15:25 Морские дьяволы (Свои)
16:25 Морские дьяволы (Квота на икру)
17:00 Известия
17:30 Морские дьяволы (Квота на икру)
18:00 След (Оскорбление чувств)
18:55 След (Браки заключаются в аду)
19:45 След (Жизнь за жизнь)
20:35 След (Неродственники)
21:25 След (Кофточник)
22:15 След (Уголовное тело)
23:10 Светская хроника
00:10 Они потрясли мир (Кейт Уинслет. Трагедия звезды "Титаника")
00:55 Они потрясли мир (Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи)
01:45 Условный мент (Леди Джаз)
02:30 Условный мент (Дело чести)
03:10 Условный мент (Подвиг Тельцова)
03:50 Условный мент (Зеленоглазое такси)
04:30 Условный мент (Верность и ревность)

Суббота (20.04.24)

05:00 Условный мент (Верность и ревность)
05:10 Условный мент (Гейша)
05:50 Условный мент (Дама Пик)
06:30 Условный мент (Отцы и дети)
07:15 Условный мент (Врачебный долг)
08:10 Условный мент (Тайное становится явным)
09:00 Страна советов
09:30 НоваЯ
10:05 Условный мент (Преступление Михалыча)
11:00 Условный мент (Наследница империи)
11:50 Условный мент (Грехи молодости)
12:45 Условный мент (Доставка на дом)
13:40 Условный мент (Должники)
14:35 Условный мент (Суд присяжных)
15:25 Условный мент (Последнее дефиле)
16:20 Условный мент (Музыкальный привет)
17:15 Условный мент (Дочка)
18:05 Условный мент (Сказка с печальным концом)
19:00 Условный мент (Троянский пони)
19:50 Условный мент (Кино 18+)
20:40 След (Нулевой пациент)
21:35 След (Черноводье)
22:20 След (Долеталась)
23:10 След (Настоящая ведьма)
00:00 Главное
01:05 Светская хроника
02:10 Прокурорская проверка (Сюрприз для невесты)
03:00 Прокурорская проверка (Оккультист)
03:55 Прокурорская проверка (Мокрое дело)
04:45 Прокурорская проверка (Подстава на колесах: Часть 1-я)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Открытый эфир
Еда живая и мертвая
Главная дорога
Скрытые угрозы с Николаем Чиндяйкиным
Утро. Самое лучшее
ЧП
10 самых
Поедем, поедим!