ТВ программа СТС Кемерово

Телепрограмма СТС по кемеровскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (24.10.21)

05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Лютики-цветочки 2. Сделка 3. Влип)
05:55 Ералаш (1. Прыжок 2. Храп в летнюю ночь 3. Прогулка)
06:00 Ералаш (1. Страшно, аж жуть! 2. Дуэль)
06:05 Фиксики (Кофеварка)
06:15 Фиксики (Зубная паста)
06:20 Фиксики (Крепеж)
06:25 Ничуть не страшно
06:35 Змей на чердаке
06:45 Три кота (Писатели)
06:50 Три кота (Волшебная палочка)
06:55 Три кота (Папин брат)
07:05 Три кота (Командировка)
07:10 Три кота (Молочный зуб)
07:15 Три кота (Дайвинг)
07:20 Три кота (Счастливая бабочка)
07:25 Три кота (Не просто яблоки)
07:30 Царевны (Настоящий талант)
07:40 Царевны (Звездный глобус)
07:45 Царевны (Как взрослая)
07:55 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в деле
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских Пельменей. "Ю")
10:10 Дом-монстр
12:00 Мстители: Финал
15:40 Полный блэкаут
16:55 Форт Боярд
19:00 ▶ Моана
21:00 Капитан Марвел
23:35 Однажды... в Голливуде
02:40 6 кадров (23-я серия)
03:00 6 кадров (24-я серия)
03:25 6 кадров (25-я серия)
03:45 6 кадров (26-я серия)
04:05 6 кадров (27-я серия)
04:30 6 кадров (28-я серия)
04:50 6 кадров (29-я серия)

Понедельник (25.10.21)

05:15 6 кадров (15-я серия)
05:20 Ну, погоди!
05:50 Ералаш (1. Голодовка 2. Кто там?)
05:55 Ералаш (1. Он и Она 2. Дай закурить! 3. Шел отряд по берегу…)
06:00 Ералаш (1. Разговор 2. Браво, маэстро! 3. Прости, Жмуриков)
06:10 Ералаш (1. Маша + Саша = ? 2. В пух и в прах 3. Не влезай - убьет!)
06:15 Три кота (Изобретение)
06:20 Три кота (Ненужные вещи)
06:25 Три кота (Ночь на природе)
06:30 Три кота (Понять и простить)
06:35 Три кота (Ремонт)
06:45 Три кота (Ушиб)
06:50 Три кота (Сила воли)
06:55 Три кота (Ссора)
07:00 Том и Джерри
09:05 Стюарт Литтл-2
10:35 Дом-монстр
12:20 Моана
14:25 Жена олигарха (1-я серия)
15:05 Жена олигарха (2-я серия)
15:40 Жена олигарха (3-я серия)
16:10 Жена олигарха (4-я серия)
16:40 Жена олигарха (5-я серия)
17:15 Жена олигарха (6-я серия)
17:50 Жена олигарха (7-я серия)
18:25 Жена олигарха (8-я серия)
18:55 Жена олигарха (9-я серия)
19:30 Жена олигарха
20:00 Форт Боярд
22:00 Капитан Марвел
00:25 Кино в деталях
01:20 Однажды... в Голливуде
04:00 6 кадров (15-я серия)
04:20 6 кадров (19-я серия)
04:45 6 кадров (20-я серия)

Вторник (26.10.21)

05:05 6 кадров (21-я серия)
05:30 Первая скрипка
05:50 Ералаш (1. Свидание 2. Кирпич 3. Сила воли)
05:55 Ералаш (1. Превратности любви 2. Дрессировщик 3. Вещий сон)
06:00 Ералаш (1. Мой ласковый и нежный зверь 2. Иван Грозный и его сын 3. Я тащусь…)
06:10 Ералаш (1. Бездельник 2. Соринка 3. Это ваша собака?)
06:15 Три кота (Мама заболела)
06:20 Три кота (Сюрприз)
06:25 Три кота (Одежда для котят)
06:30 Три кота (Зарядка)
06:35 Три кота (За чайником)
06:45 Три кота (Квадрокоптер)
06:50 Три кота (Кот без забот)
06:55 Три кота (Проснуться вовремя)
07:00 Том и Джерри
08:00 Жена олигарха (9-я серия)
08:25 Жена олигарха
09:00 Воронины (Золотая яма)
09:25 Воронины (Игры разума)
10:00 Воронины (Неформальные отношения)
10:25 Воронины (Дети шпионов)
11:00 Полицейская академия 5: Задание в Майами
12:55 Папик (1-я серия)
13:40 Папик (2-я серия)
14:30 Папик (3-я серия)
15:05 Папик (4-я серия)
16:00 Папик (5-я серия)
16:35 Папик (6-я серия)
17:00 Папик (7-я серия)
17:40 Папик (8-я серия)
18:30 Жена олигарха (9-я серия)
19:00 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Полный блэкаут
21:05 Дэдпул
23:20 Оз: Великий и Ужасный
01:55 Полицейская академия 5: Задание в Майами
03:20 6 кадров
03:45 6 кадров (291-я серия)
04:05 6 кадров (292-я серия)
04:25 6 кадров (308-я серия)
04:50 6 кадров

Среда (27.10.21)

05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Братан 2. Вовка-дурак 3. Опасная зона)
05:55 Ералаш (1. Кто рано встает… 2. Взрослые не обманывают! 3. Ку-ку)
06:00 Ералаш (1. Есть контакт! 2. А где Вася? 3. Тяжелый рок-урок)
06:10 Ералаш (1. Подарок Деду Морозу 2. Я памятник себе 3. Бои без правил)
06:15 Три кота (Таинственный тортоежка)
06:20 Три кота (Братик)
06:25 Три кота (Самокат)
06:30 Три кота (Принцесса Карамелька)
06:35 Три кота (Фотосессия)
06:45 Три кота (Потерянный динозавр)
06:50 Три кота (Арбузный день)
06:55 Три кота (Деревья)
07:00 Том и Джерри
08:00 Жена олигарха
09:00 Воронины (Горячая точка)
09:30 Воронины (Падший ангел)
10:00 Оз: Великий и Ужасный
12:40 Папик (5-я серия)
13:15 Папик (6-я серия)
13:40 Папик (7-я серия)
14:20 Папик (8-я серия)
15:05 Папик (9-я серия)
16:05 Папик (10-я серия)
16:45 Папик (11-я серия)
17:40 Папик (12-я серия)
18:30 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
20:00 Русский ниндзя
21:35 Дэдпул 2
00:00 Дэдпул
02:05 Полицейская академия 6: Осажденный город
03:25 6 кадров (11-я серия)
03:45 6 кадров (30-я серия)
04:10 6 кадров (12-я серия)
04:30 6 кадров (13-я серия)
04:50 6 кадров (17-я серия)

Четверг (28.10.21)

05:15 6 кадров (18-я серия)
05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Тихо! Идет контрольная 2. Безумный день 3. Кубок)
05:55 Ералаш (1. Золушка 2. Первая скрипка 3. Не с той ноги)
06:00 Ералаш (1. Я иду искать! 2. Сердцу не прикажешь 3. Подайте, люди добрые)
06:10 Ералаш (1. Игра в четыре руки 2. Первое апреля 3. Кто круче?)
06:15 Три кота (Робокот Компота)
06:20 Три кота (Звездопад)
06:25 Три кота (Заморские гости)
06:30 Три кота (Точно в цель)
06:35 Три кота (Мамин цветок)
06:45 Три кота (Библиотека)
06:50 Три кота (Закон экономии)
06:55 Три кота (Машинка)
07:00 Том и Джерри
08:00 Жена олигарха
08:55 Воронины (Вазап)
09:25 Воронины (Горько)
09:55 Воронины (Теледиета)
10:25 Воронины (Верный заработок)
10:55 Полицейская академия 6: Осажденный город
12:40 Папик (10-я серия)
13:20 Папик (11-я серия)
14:10 Папик (12-я серия)
15:00 Папик (13-я серия)
15:45 Папик (14-я серия)
16:45 Папик (15-я серия)
17:35 Папик (16-я серия)
18:30 Жена олигарха
19:30 Жена олигарха
19:55 Перси Джексон и похититель молний
22:25 Перси Джексон и Море чудовищ
00:25 Купите это немедленно!
01:25 Пятница
02:55 6 кадров (275-я серия)
03:20 6 кадров (301-я серия)
03:40 6 кадров (302-я серия)
04:00 6 кадров
04:25 6 кадров (2-я серия)
04:45 6 кадров

Пятница (29.10.21)

05:30 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Музыкальная шкатулка 2. Ябеда 3. Потанцуем?)
05:55 Ералаш (1. Змея 2. Кепочка 3. Знакомые черты)
06:00 Ералаш (1. Третий 2. Фокусник 3. Нептун)
06:10 Ералаш (1. Белая ворона 2. Строгая оценка 3. Источник знаний)
06:15 Три кота (Морские игры)
06:20 Три кота (Выставка динозавров)
06:25 Три кота (Путешествие на поезде)
06:30 Три кота (Загадочная находка)
06:35 Три кота (Откуда берется мед)
06:45 Три кота (Фестиваль воздушных шаров)
06:50 Три кота (Сила притяжения)
06:55 Три кота (Лабиринт)
07:00 Том и Джерри
08:00 Жена олигарха
09:00 Воронины (Средний возраст)
09:25 Воронины (Кто главный?)
10:00 Воронины (Сумасшедшая семейка)
10:25 Воронины (Безбилетник)
11:00 Полицейская академия 7: Миссия в Москве
12:40 Шоу "Уральских пельменей"
13:05 Шоу "Уральских пельменей" (Лето - это маленькая жесть)
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Нервное сентября)
16:15 Шоу "Уральских пельменей" (Чем торт не шутит)
17:50 Шоу "Уральских пельменей"
19:25 Шоу "Уральских пельменей"
20:55 Исход: Цари и боги
00:00 Кладбище домашних животных
02:00 Полицейская академия 7: Миссия в Москве
03:15 6 кадров
04:45 6 кадров (307-я серия)

Суббота (30.10.21)

05:10 6 кадров
05:30 Мультфильмы
05:40 Пятачок
05:50 Ералаш (1. Ночная прогулка 2. Дружба дороже... 3. А вот в наше время...)
05:55 Ералаш (1. Нарисуй мне домик 2. Пропала собака 3. Получилось)
06:00 Ералаш
06:05 Фиксики (Сковородка)
06:10 Фиксики (Вирус)
06:20 Фиксики (Бетон)
06:25 Про Фому и про Ерему
06:35 Пряник
06:45 Три кота (Экскурсия)
06:50 Три кота (Котята спешат на помощь)
06:55 Три кота (Лесные котики)
07:05 Три кота (Интервью)
07:10 Три кота (Папино кафе)
07:15 Три кота (Граффити котята)
07:20 Три кота (Автобус)
07:25 Три кота (Дом на колесах)
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Твой ход, Лекс)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Гонка на совесть)
08:25 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
09:30 Про100 кухня
10:00 Купите это немедленно!
11:05 Перси Джексон и похититель молний
13:25 Перси Джексон и Море чудовищ
15:30 Как приручить дракона
17:30 Как приручить дракона 2
19:25 Как приручить дракона 3
21:30 Книга джунглей
23:35 Гладиатор
02:45 Пятница
04:05 6 кадров (14-я серия)
04:25 6 кадров (22-я серия)
04:50 6 кадров (23-я серия)