ТВ программа 5 канала Кемерово

Телепрограмма 5 канала по кемеровскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Воскресенье (24.10.21)

05:00 Улицы разбитых фонарей (Отсутствие доказательств)
06:00 Улицы разбитых фонарей (Напиток для настоящих мужчин)
06:45 Улицы разбитых фонарей (Высокое напряжение)
07:45 Проверка на прочность (1-я серия)
08:40 Проверка на прочность (2-я серия)
09:40 Проверка на прочность (3-я серия)
10:40 Проверка на прочность (4-я серия)
11:40 Ветеран (1-я серия)
12:35 Ветеран (2-я серия)
13:30 Ветеран (3-я серия)
14:30 Ветеран (4-я серия)
15:25 Возмездие (1-я серия)
16:30 Возмездие (2-я серия)
17:30 Возмездие (3-я серия)
18:30 ▶ Возмездие (4-я серия)
19:30 Возмездие (5-я серия)
20:30 Возмездие (6-я серия)
21:30 Возмездие (7-я серия)
22:30 Возмездие (8-я серия)
23:30 Возмездие (9-я серия)
00:30 Возмездие (10-я серия)
01:30 Проверка на прочность (1-я серия)
02:20 Проверка на прочность (2-я серия)
03:10 Проверка на прочность (3-я серия)
03:55 Проверка на прочность (4-я серия)
04:45 Возмездие (3-я серия)

Понедельник (25.10.21)

05:00 Известия
05:25 Возмездие (3-я серия)
05:55 Возмездие (4-я серия)
06:40 Возмездие (5-я серия)
07:40 Возмездие (6-я серия)
08:35 Возмездие (7-я серия)
08:55 Возможно все
09:00 Известия
09:25 Возмездие (7-я серия)
10:10 Возмездие (8-я серия)
11:10 Возмездие (9-я серия)
12:10 Возмездие (10-я серия)
13:00 Известия
13:25 Возмездие (10-я серия)
13:40 Ветеран (1-я серия)
14:35 Ветеран (2-я серия)
15:35 Ветеран (3-я серия)
16:30 Ветеран (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 Спецотряд "Шторм" (Большой передел)
18:45 Спецотряд "Шторм" (Город контрастов)
19:45 След (Кожа для барабана)
20:35 След (Укус обезьяны)
21:25 След (Тараканы)
22:15 След (Охотники за головами)
23:10 Свои (Смертельный номер)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Убить нельзя спасти)
01:15 Прокурорская проверка (Дурдом)
02:20 Прокурорская проверка (Осторожно, консервы!)
03:15 Известия
03:25 Прокурорская проверка (Темное дело)
04:20 Детективы (Джонни, Джонни)

Вторник (26.10.21)

05:00 Известия
05:25 Легавый (3-я серия)
06:10 Легавый (4-я серия)
06:55 Легавый (5-я серия)
07:50 Легавый (6-я серия)
08:45 Легавый (7-я серия)
08:55 Знание - сила
09:00 Известия
09:25 Легавый (7-я серия)
10:15 Легавый (8-я серия)
11:10 Легавый (9-я серия)
12:10 Легавый (10-я серия)
12:55 Возможно все
13:00 Известия
13:25 Легавый (10-я серия)
13:40 Тайсон (1-я серия)
14:35 Тайсон (2-я серия)
15:35 Тайсон (3-я серия)
16:30 Тайсон (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 Спецотряд "Шторм" (Грязный койот)
18:45 Спецотряд "Шторм" (Перебежчик)
19:45 След (Золотая кровь)
20:30 След (Частная практика)
21:25 След (Не теряй голову)
22:15 След (Диета звезд)
23:10 Свои (Все они марионетки)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (И ад следовал за ним)
01:15 Прокурорская проверка (Мой сынок)
02:20 Прокурорская проверка (Дети-уроды)
03:15 Известия
03:25 Прокурорская проверка (Дурдом)
04:20 Детективы (Новоселье)

Среда (27.10.21)

05:00 Известия
05:25 Легавый (11-я серия)
06:10 Легавый (12-я серия)
07:00 Легавый (13-я серия)
07:55 Легавый (14-я серия)
08:55 Легавый (15-я серия)
09:00 Известия
09:25 Легавый (15-я серия)
10:15 Легавый (16-я серия)
11:15 Легавый (17-я серия)
12:15 Легавый (18-я серия)
12:55 Знание - сила
13:00 Известия
13:25 Легавый (8-я серия)
13:40 Конвой (1-я серия)
14:35 Конвой (2-я серия)
15:30 Конвой (3-я серия)
16:25 Конвой (4-я серия)
17:30 Известия
17:45 Спецотряд "Шторм" (Бомба для адмирала)
18:45 Спецотряд "Шторм" (Золотой запас)
19:45 След (Биологические отходы)
20:40 След (Смерть людоедам)
21:25 След (Фартовый случай)
22:15 След (Ковчег)
23:10 Свои (Сокровища 90-х)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Пример)
01:15 Прокурорская проверка (Пожарная опасность)
02:20 Прокурорская проверка (Дурман любви)
03:05 Известия
03:15 Прокурорская проверка (Мой сынок)
04:10 Детективы (Неуловимый)
04:35 Детективы (Чертова старуха)

Четверг (28.10.21)

05:00 Известия
05:25 Легавый (18-я серия)
06:10 Легавый (19-я серия)
07:00 Легавый (20-я серия)
07:50 Легавый (21-я серия)
08:35 День ангела
09:00 Известия
09:25 Легавый (21-я серия)
09:35 Легавый (22-я серия)
10:30 Легавый (23-я серия)
11:25 Легавый (24-я серия)
12:20 Легавый (25-я серия)
13:00 Известия
13:25 Легавый (25-я серия)
13:40 Стражи Отчизны (Матрешки: Часть 1-я)
14:40 Стражи Отчизны (Матрешки: Часть 2-я)
15:40 Стражи Отчизны (Мертвая вода: Часть 1-я)
16:30 Стражи Отчизны (Мертвая вода: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Спецотряд "Шторм" (Режим усиления)
18:45 Спецотряд "Шторм" (Азартная игра)
19:45 След (Бешенство в клетке)
20:40 След (Давай кого-нибудь убьем)
21:25 След (Прыжок под колесо)
22:15 След (Гамбит по-турецки)
23:10 Свои (Ника)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Отшельник)
01:15 Прокурорская проверка (Подарок смерти)
02:15 Прокурорская проверка (Кладбищенские истории)
03:05 Известия
03:20 Прокурорская проверка (Пожарная опасность)
04:10 Детективы (Братья и сестры)
04:35 Детективы (Дорогое образование)

Пятница (29.10.21)

05:00 Известия
05:40 Легавый (25-я серия)
06:20 Легавый (26-я серия)
07:10 Легавый (27-я серия)
08:05 Легавый (28-я серия)
09:00 Известия
09:25 Легавый (28-я серия)
09:30 Легавый (29-я серия)
10:25 Легавый (30-я серия)
11:20 Легавый (31-я серия)
12:20 Легавый (32-я серия)
13:00 Известия
13:25 Легавый (32-я серия)
13:45 Стражи Отчизны (Невеста национальной безопасности: Часть 1-я)
14:40 Стражи Отчизны (Невеста национальной безопасности: Часть 2-я)
15:40 Стражи Отчизны (Благо во смерть: Часть 1-я)
16:35 Стражи Отчизны (Благо во смерть: Часть 2-я)
17:35 Спецотряд "Шторм" (Деньги на ветер)
18:35 Спецотряд "Шторм" (Охота на свидетеля)
19:35 След (Судьба - баба злая)
20:25 След (Охотники за головами)
21:15 След (Брат за брата)
22:05 След (Охота на рыжих)
22:55 След (Побрякушки)
23:45 Светская хроника
00:45 Крепкие орешки (Выживший)
01:30 Крепкие орешки (С меня хватит)
02:15 Крепкие орешки (Хищник)
02:55 Крепкие орешки (Роковое влечение)
03:30 Крепкие орешки (Хороший, плохой, злой)
04:10 Крепкие орешки (Сердцеедки)
04:45 Крепкие орешки (Все деньги мира)

Суббота (30.10.21)

05:00 Крепкие орешки (Все деньги мира)
05:20 Крепкие орешки (Призрак)
06:00 Свои (Смертельный номер)
06:35 Свои (Все они марионетки)
07:20 Свои (Сокровища 90-х)
08:05 Свои (Ника)
09:00 Светская хроника
10:00 Подозрение (1-я серия)
11:00 Подозрение (2-я серия)
11:55 Подозрение (3-я серия)
12:50 Подозрение (4-я серия)
13:50 След (Золотая жила)
14:35 След (Элитные люди)
15:20 След (Репетитор)
16:00 След (Гражданское состояние)
16:50 След (Убийца с Марса)
17:35 След (Взаперти)
18:20 След (Капкан для ангела)
19:10 След (Получите - распишитесь)
20:00 След (Строительный мусор)
20:50 След (Диета звезд)
21:35 След (Проклятое место)
22:25 След (Одержимость)
23:10 След (Синдром сиделки)
00:00 Главное
00:55 Последний мент (15-я серия)
01:45 Последний мент (16-я серия)
02:25 Последний мент (17-я серия)
03:05 Последний мент (18-я серия)
03:45 Последний мент (19-я серия)
04:20 Последний мент (20-я серия)