ТВ программа СТС Ульяновск

Телепрограмма СТС по ульяновскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (27.09.21)

06:15 Мультфильмы
06:35 Фунтик и огурцы
06:50 Ералаш
07:00 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
07:10 Ералаш (1. Пуд соли 2. Учиться, учиться и еще раз учиться!)
07:15 Том и Джерри
10:35 ▶ Тайная жизнь домашних животных
12:20 Пираты Карибского моря: На краю света
15:40 Пираты Карибского моря: На странных берегах
18:25 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
21:00 Форт Боярд
22:25 Форсаж: Хоббс и Шоу
01:05 Кино в деталях
02:05 Судья
04:30 6 кадров
04:50 6 кадров (2-я серия)
05:10 6 кадров

Вторник (28.09.21)

06:40 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
06:45 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
06:55 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер)
07:00 Ералаш (1. А у нас во дворе 2. Следствие 3. Короткое замыкание)
07:10 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
07:15 Том и Джерри
10:00 Воронины (Колянизация)
10:25 Воронины (Золотая яма)
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
11:05 Монстр-траки
13:05 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
13:35 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
14:10 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
14:40 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
15:15 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
15:50 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
17:30 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
17:55 Гранд
18:30 Гранд
19:00 Готовы на все (7-я серия)
19:30 Готовы на все (8-я серия)
20:00 Готовы на все
20:25 Готовы на все
20:55 Форсаж
23:00 Двойной форсаж
01:10 Терминатор: Темные судьбы
03:30 6 кадров

Среда (29.09.21)

06:15 6 кадров (300-я серия)
06:40 Ералаш (1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель)
06:45 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
06:55 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
07:00 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви)
07:10 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе)
07:15 Том и Джерри
09:00 Готовы на все
10:00 Воронины (Игры разума)
10:25 Воронины (Неформальные отношения)
11:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
11:10 Сокровище Амазонки
13:10 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
13:45 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
14:15 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
18:00 Гранд
18:35 Гранд
19:00 Готовы на все
20:00 Готовы на все
20:25 Готовы на все
20:55 Тройной форсаж: Токийский дрифт
23:00 Форсаж 4
01:05 Три дня на убийство
03:15 6 кадров
05:10 6 кадров (274-я серия)
05:30 6 кадров (275-я серия)
05:55 6 кадров (301-я серия)

Четверг (30.09.21)

06:15 6 кадров (302-я серия)
06:40 Ералаш (1. Новенький 2. Однажды… 3. Если хочешь быть здоров…)
06:45 Ералаш (1. Талант 2. Однажды… 3. 1 "А" говорит о скромности 4. Ура! Ура!)
06:55 Ералаш (1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье)
07:00 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
07:10 Ералаш (1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей)
07:15 Том и Джерри
09:00 Готовы на все
10:00 Воронины (Дети шпионов)
10:25 Воронины (Горячая точка)
11:00 Три дня на убийство
13:10 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
13:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
14:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:00 Гранд
18:30 Гранд
19:00 Готовы на все
20:00 Готовы на все
20:25 Готовы на все
20:55 Форсаж 5
23:30 Форсаж 6
02:05 Большой куш
03:55 6 кадров (29-я серия)
04:15 6 кадров (30-я серия)
04:40 6 кадров (12-я серия)
05:00 6 кадров (13-я серия)
05:25 6 кадров (17-я серия)
05:45 6 кадров (18-я серия)

Пятница (01.10.21)

06:15 6 кадров (302-я серия)
06:40 Ералаш (1. Новенький 2. Однажды… 3. Если хочешь быть здоров…)
06:45 Ералаш (1. Талант 2. Однажды… 3. 1 "А" говорит о скромности 4. Ура! Ура!)
06:55 Ералаш (1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье)
07:00 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
07:10 Ералаш (1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей)
07:15 Том и Джерри
09:00 Готовы на все
10:00 Воронины (Дети шпионов)
10:25 Воронины (Горячая точка)
11:00 Три дня на убийство
13:10 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
13:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
14:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
18:00 Гранд
18:30 Гранд
19:00 Готовы на все
20:00 Готовы на все
20:25 Готовы на все
20:55 Форсаж 5
23:30 Форсаж 6
02:05 Большой куш
03:55 6 кадров (29-я серия)
04:15 6 кадров (30-я серия)
04:40 6 кадров (12-я серия)
05:00 6 кадров (13-я серия)
05:25 6 кадров (17-я серия)
05:45 6 кадров (18-я серия)

Суббота (02.10.21)

06:00 6 кадров (217-я серия)
06:20 6 кадров (16-я серия)
06:40 Ералаш (1. У меня была собака… 2. Осторожно, двери закрываются! 3. Футбольное обозрение)
06:45 Ералаш (1. Сила есть - ума не надо!?… 2. Как пройти к Большому театру? 3. Необыкновенные приключения трех мушкетеров в России 4. Здравст)
06:55 Ералаш (1. Образ женщины 2. Игра окончена, маэстро! 3. В зоопарке 4. Антракт)
07:00 Ералаш (1. К сожалению, день рождения… 2. В мире шахмат 3. Кто следующий?)
07:05 Фиксики (112-я серия)
07:15 Фиксики (111-я серия)
07:20 Фиксики (Конструктор)
07:25 Попался, который кусался!
07:35 Подарок для самого слабого
07:45 Три кота (Талант Нудика)
07:50 Три кота (Теннис с папой)
07:55 Три кота (Маленькие гонки)
08:05 Три кота (Робот поневоле)
08:10 Три кота (Парки дикой природы)
08:15 Три кота (Совсем не страшно)
08:20 Три кота
08:25 Три кота
08:30 Том и Джерри
09:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Простые радости)
09:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Твой ход, Лекс)
09:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Ф")
10:00 Про100 кухня (7-я серия)
10:30 Про100 кухня
11:00 Саша Жарит Наше
11:05 Шоу "Уральских пельменей"
11:55 Форсаж 4
14:00 Форсаж 5
16:35 Форсаж 6
19:15 Форсаж 7
22:00 Форсаж 8
00:40 Двойной форсаж
02:45 Тройной форсаж: Токийский дрифт
04:25 6 кадров
05:10 6 кадров (20-я серия)
05:30 6 кадров

Воскресенье (03.10.21)

06:40 Ералаш (1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете)
06:45 Ералаш (1. По страницам школьных газет 2. Сила привычки 3. Опасная работа)
06:55 Ералаш (1. Страшная месть 2. Вот смеху-то будет!… 3. Аукцион)
07:00 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес)
07:05 Фиксики (113-я серия)
07:10 Фиксики (115-я серия)
07:15 Фиксики (114-я серия)
07:25 Мультфильмы
07:35 Непослушный котенок
07:45 Три кота (Привидения)
07:50 Три кота (Тихий час)
07:55 Три кота (Кто виноват?)
08:05 Три кота (Не просто яблоки)
08:10 Три кота
08:20 Три кота
08:25 Три кота
08:30 Царевны (Лесная прогулка)
08:35 Царевны (Большое приключение)
08:45 Царевны (Добрые дела)
08:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
09:30 Рогов в деле
10:30 Джуманджи: Зов джунглей
12:55 Джуманджи: Новый уровень
15:20 Форсаж: Хоббс и Шоу
18:00 Форт Боярд
19:50 Моана
21:55 Черная Пантера
00:35 Однажды... в Голливуде
03:40 6 кадров
04:00 6 кадров (2-я серия)
04:25 6 кадров (4-я серия)
04:45 6 кадров (5-я серия)
05:10 6 кадров
05:55 6 кадров (6-я серия)