ТВ программа СТС Тюмень

Телепрограмма СТС по тюменскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (27.09.21)

05:15 Мультфильмы
05:35 Фунтик и огурцы
05:50 Ералаш
06:00 Ералаш (1. Прощай, оружие 2. Наживка 3. Зонтик)
06:10 Ералаш (1. Пуд соли 2. Учиться, учиться и еще раз учиться!)
06:15 Том и Джерри
09:35 Тайная жизнь домашних животных
11:20 Пираты Карибского моря: На краю света
14:40 Пираты Карибского моря: На странных берегах
17:25 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
20:00 Форт Боярд
21:25 Форсаж: Хоббс и Шоу
00:05 Кино в деталях
01:05 Судья
03:30 6 кадров
03:50 6 кадров (2-я серия)
04:10 6 кадров

Вторник (28.09.21)

05:40 Ералаш (1. А ну, отвали! 2. История болезни 3. Студент)
05:45 Ералаш (1. Ты же меня знаешь! 2. Добро пожаловать! 3. Чудище)
05:55 Ералаш (1. Месть Курочкина 2. Никто, кроме меня 3. Гипнотизер)
06:00 Ералаш (1. А у нас во дворе 2. Следствие 3. Короткое замыкание)
06:10 Ералаш (1. Рыбак 2. Коварство и любовь 3. Тихий час)
06:15 Том и Джерри
09:00 Воронины (Колянизация)
09:25 Воронины (Золотая яма)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
10:05 Монстр-траки
12:05 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
12:35 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
13:10 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
13:40 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
14:15 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
14:50 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
15:20 ▶ Ивановы-Ивановы (3-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (4-я серия)
16:30 Ивановы-Ивановы (5-я серия)
16:55 Гранд
17:30 Гранд
18:00 Готовы на все (7-я серия)
18:30 Готовы на все (8-я серия)
19:00 Готовы на все
19:25 Готовы на все
19:55 Форсаж
22:00 Двойной форсаж
00:10 Терминатор: Темные судьбы
02:30 6 кадров

Среда (29.09.21)

05:15 6 кадров (300-я серия)
05:40 Ералаш (1. Любовь с первого взгляда 2. Наглядный урок 3. Телохранитель)
05:45 Ералаш (1. Готовность №1 2. Соперницы 3. Паук)
05:55 Ералаш (1. Цена победы 2. Дурной знак 3. Классное сражение)
06:00 Ералаш (1. Мечты 2. Площадь Африки 3. История любви)
06:10 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе)
06:15 Том и Джерри
08:00 Готовы на все
09:00 Воронины (Игры разума)
09:25 Воронины (Неформальные отношения)
10:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Много женщин и продуктов)
10:10 Сокровище Амазонки
12:10 Ивановы-Ивановы (6-я серия)
12:45 Ивановы-Ивановы (7-я серия)
13:15 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
13:45 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
14:20 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
14:55 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
15:25 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
17:00 Гранд
17:35 Гранд
18:00 Готовы на все
19:00 Готовы на все
19:25 Готовы на все
19:55 Тройной форсаж: Токийский дрифт
22:00 Форсаж 4
00:05 Три дня на убийство
02:15 6 кадров
04:10 6 кадров (274-я серия)
04:30 6 кадров (275-я серия)
04:55 6 кадров (301-я серия)

Четверг (30.09.21)

05:15 6 кадров (302-я серия)
05:40 Ералаш (1. Новенький 2. Однажды… 3. Если хочешь быть здоров…)
05:45 Ералаш (1. Талант 2. Однажды… 3. 1 "А" говорит о скромности 4. Ура! Ура!)
05:55 Ералаш (1. Злоумышленник 2. В мире прекрасного 3. Чудное мгновенье)
06:00 Ералаш (1. Всем ясно?! 2. Я с тобой, Вася! 3. Интересное кино, или Бедный Юрик 4. Детективная история)
06:10 Ералаш (1. Чемпион 2. Воспитатель 3. Трус не играет в хоккей)
06:15 Том и Джерри
08:00 Готовы на все
09:00 Воронины (Дети шпионов)
09:25 Воронины (Горячая точка)
10:00 Три дня на убийство
12:10 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
12:45 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
13:20 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
13:45 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
14:20 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
14:55 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
15:25 Ивановы-Ивановы (1-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (2-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (3-я серия)
17:00 Гранд
17:30 Гранд
18:00 Готовы на все
19:00 Готовы на все
19:25 Готовы на все
19:55 Форсаж 5
22:30 Форсаж 6
01:05 Большой куш
02:55 6 кадров (29-я серия)
03:15 6 кадров (30-я серия)
03:40 6 кадров (12-я серия)
04:00 6 кадров (13-я серия)
04:25 6 кадров (17-я серия)
04:45 6 кадров (18-я серия)

Пятница (01.10.21)

05:05 6 кадров (22-я серия)
05:30 6 кадров (23-я серия)
05:40 Ералаш (1. Жили два друга 2. Откуда дровишки? 3. Напугал…)
05:45 Ералаш (1. Что наша жизнь - игра! 2. Прощай, Вася! 3. Задачка)
05:55 Ералаш (1. Серега, выходи! 2. Близнецы 3. Бедный всадник)
06:00 Ералаш (1. Почему молоко белое? 2. Визит к больному 3. Гений каратэ)
06:10 Ералаш (1. Почему? 2. Ну и дела… 3. Самый умный 4. Помогите! 5. Кто там? 6. Серенада)
06:15 Том и Джерри
08:00 Готовы на все
09:00 Воронины (Падший ангел)
09:25 Воронины (Вазап)
10:00 Воронины (Горько)
10:25 Воронины (Теледиета)
11:00 Большой куш
13:00 Шоу "Уральских пельменей" (#итебявылечат)
13:10 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "А")
16:10 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Ф")
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
19:25 Шоу "Уральских пельменей"
20:55 Форсаж 7
23:40 Форсаж
01:45 Заклятие-2
03:50 6 кадров
04:35 6 кадров (3-я серия)

Суббота (02.10.21)

05:00 6 кадров (217-я серия)
05:20 6 кадров (16-я серия)
05:40 Ералаш (1. У меня была собака… 2. Осторожно, двери закрываются! 3. Футбольное обозрение)
05:45 Ералаш (1. Сила есть - ума не надо!?… 2. Как пройти к Большому театру? 3. Необыкновенные приключения трех мушкетеров в России 4. Здравст)
05:55 Ералаш (1. Образ женщины 2. Игра окончена, маэстро! 3. В зоопарке 4. Антракт)
06:00 Ералаш (1. К сожалению, день рождения… 2. В мире шахмат 3. Кто следующий?)
06:05 Фиксики (112-я серия)
06:15 Фиксики (111-я серия)
06:20 Фиксики (Конструктор)
06:25 Попался, который кусался!
06:35 Подарок для самого слабого
06:45 Три кота (Талант Нудика)
06:50 Три кота (Теннис с папой)
06:55 Три кота (Маленькие гонки)
07:05 Три кота (Робот поневоле)
07:10 Три кота (Парки дикой природы)
07:15 Три кота (Совсем не страшно)
07:20 Три кота
07:25 Три кота
07:30 Том и Джерри
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Простые радости)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Твой ход, Лекс)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Ф")
09:00 Про100 кухня (7-я серия)
09:30 Про100 кухня
10:00 Саша Жарит Наше
10:05 Шоу "Уральских пельменей"
10:55 Форсаж 4
13:00 Форсаж 5
15:35 Форсаж 6
18:15 Форсаж 7
21:00 Форсаж 8
23:40 Двойной форсаж
01:45 Тройной форсаж: Токийский дрифт
03:25 6 кадров
04:10 6 кадров (20-я серия)
04:30 6 кадров

Воскресенье (03.10.21)

05:40 Ералаш (1. Чистая правда 2. Шутники 3. Чудеса в решете)
05:45 Ералаш (1. По страницам школьных газет 2. Сила привычки 3. Опасная работа)
05:55 Ералаш (1. Страшная месть 2. Вот смеху-то будет!… 3. Аукцион)
06:00 Ералаш (1. Леди и джентльмены 2. Сказка - ложь, да в ней намек… 3. Рекордный вес)
06:05 Фиксики (113-я серия)
06:10 Фиксики (115-я серия)
06:15 Фиксики (114-я серия)
06:25 Мультфильмы
06:35 Непослушный котенок
06:45 Три кота (Привидения)
06:50 Три кота (Тихий час)
06:55 Три кота (Кто виноват?)
07:05 Три кота (Не просто яблоки)
07:10 Три кота
07:20 Три кота
07:25 Три кота
07:30 Царевны (Лесная прогулка)
07:35 Царевны (Большое приключение)
07:45 Царевны (Добрые дела)
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
08:30 Рогов в деле
09:30 Джуманджи: Зов джунглей
11:55 Джуманджи: Новый уровень
14:20 Форсаж: Хоббс и Шоу
17:00 Форт Боярд
18:50 Моана
20:55 Черная Пантера
23:35 Однажды... в Голливуде
02:40 6 кадров
03:00 6 кадров (2-я серия)
03:25 6 кадров (4-я серия)
03:45 6 кадров (5-я серия)
04:10 6 кадров
04:55 6 кадров (6-я серия)