ТВ программа СТС Нижний Тагил

Телепрограмма СТС по нижнетагильскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Среда (26.01.22)

05:05 6 кадров (20-я серия)
05:30 6 кадров (21-я серия)
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Муха 2. Кто больше 3. Школа моей мечты)
05:55 Ералаш (1. Ищу человека 2. Жил-был художник один… 3. Награда)
06:00 Ералаш (1. Нам не страшен серый волк! 2. Тюк, тюк, тюк, тюк, поломался наш утюг 3. Подсматривать нехорошо)
06:05 Три кота (Лабиринт)
06:10 Три кота (Клад)
06:15 Драконы: Гонки по краю
07:00 Том и Джерри
09:00 Воронины (НезаБывший: Часть 1-я)
09:30 Воронины (НезаБывший: Часть 2-я)
10:00 Война миров Z
12:20 Русский ниндзя (7-я серия)
14:55 Ивановы-Ивановы (8-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (9-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (10-я серия)
16:25 Ивановы-Ивановы (11-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (12-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (13-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (14-я серия)
18:30 Семейка
19:55 Я - легенда
21:55 Бесконечность
00:00 Обливион
02:20 Форрест Гамп
04:30 Воронины (Трещина)
04:55 Воронины (Вечеринка Галины)

Четверг (27.01.22)

05:15 6 кадров (13-я серия)
05:35 6 кадров (30-я серия)
05:40 Пилюля
05:50 Ералаш (1. Врун 2. Жуткая квартира 3. Опять двойка!)
05:55 Ералаш (1. Перчатка 2. Сумасшедший дом)
06:00 Ералаш (1. Жажда славы 2. Повесть о первой любви 3. Давайте говорить друг другу комплименты)
06:05 Три кота (День рождения мамы)
06:10 Три кота (Телефон)
06:15 Драконы: Гонки по краю
07:00 Том и Джерри
09:00 Воронины (Мирный спор)
09:25 Воронины (Дерево Николая)
09:55 Я - легенда
11:45 ▶ Русский ниндзя (8-я серия)
14:45 Ивановы-Ивановы (15-я серия)
15:20 Ивановы-Ивановы (16-я серия)
15:55 Ивановы-Ивановы (17-я серия)
16:20 Ивановы-Ивановы (18-я серия)
16:55 Ивановы-Ивановы (19-я серия)
17:25 Ивановы-Ивановы (20-я серия)
18:00 Ивановы-Ивановы (21-я серия)
18:30 Семейка
19:55 Иллюзия обмана
22:10 Иллюзия обмана 2
00:45 Война миров
02:50 Воронины (Заначка)
03:10 Воронины (Старый друг)
03:35 Воронины (Але! Гараж)
03:55 Воронины (Права Маши)
04:20 Воронины (Пятый ребенок)
04:40 Воронины (Дублер Лени)

Пятница (28.01.22)

05:05 6 кадров (15-я серия)
05:25 6 кадров (17-я серия)
05:40 По собственному желанию
05:50 Ералаш (1. Ну кто же так рисует?! 2. Два желания 3. Физкульт-привет!)
05:55 Ералаш (1. Футбольный мяч 2. Однажды 3. Аксиома 4. Что случилось?)
06:00 Ералаш (1. Кто виноват?! 2. Для тех, кто спит 3. Чао, бамбино!)
06:05 Три кота
06:15 Драконы: Гонки по краю
07:00 Том и Джерри
09:00 Семейка
09:55 Иллюзия обмана
12:05 Иллюзия обмана 2
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "Н")
16:10 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "О")
17:45 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "П")
19:20 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
20:55 Охотники за привидениями
23:20 Мальчишник в Вегасе
01:15 Папа-досвидос
03:10 Шопо-коп
04:35 Воронины (Старая клюшка)
04:55 Воронины (Впечатления в подарок)

Суббота (29.01.22)

05:20 6 кадров (22-я серия)
05:40 Шапка-невидимка
05:50 Ералаш (1. Все четыре колеса 2. Царевна Несмеяна)
05:55 Ералаш (1. Лужа 2. Хамелеон в кедах 3. Вот это внук!)
06:00 Ералаш (1. Морской бой 2. Культурные люди 3. Просто жуть!)
06:05 Фиксики (61-я серия Лом)
06:10 Фиксики (Маскировка)
06:20 Фиксики (Уровень)
06:25 Зайчонок и муха
06:35 Мультфильмы
06:45 Три кота (Пикник)
06:55 Три кота (День страшилок)
07:00 Три кота (Музыкальная открытка)
07:05 Три кота (Киношедевр)
07:10 Три кота (Командировка)
07:15 Три кота (Молочный зуб)
07:20 Три кота (41-я серия)
07:25 Три кота (42-я серия)
07:30 Три кота
07:35 Драконы: Гонки по краю
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (Клиент мечты)
08:15 Лекс и Плу. Космические таксисты (Счастливый мячик)
08:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей". "П")
09:00 Про100 кухня (4-я серия)
09:30 Про100 кухня (15-я серия)
10:00 Не дрогни!
12:00 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "Щ")
13:10 Как приручить дракона
15:05 Как приручить дракона 2
17:05 Как приручить дракона 3
19:05 Эверест
21:00 Красотка
23:35 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок
01:35 Мы - Миллеры
03:20 Толстяк против всех
04:45 Воронины (Питон)

Воскресенье (30.01.22)

05:05 Воронины (Годовщина помолвки Лени и Насти)
05:30 6 кадров (11-я серия)
05:40 Мультфильмы
05:50 Ералаш (1. Полный атас 2. Нокаут 3. "Весельчак")
05:55 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
06:00 Ералаш (1. Находка 2. Кто кого покусал? 3. Телепат)
06:05 Фиксики (Пластилин)
06:10 Фиксики (Цепная реакция)
06:20 Фиксики (Глобус)
06:25 Мультфильмы
06:35 Как утенок-музыкант стал футболистом
06:45 Три кота (Пещера)
06:50 Три кота (Микробы)
06:55 Три кота (Бюро добрых дел)
07:00 Три кота (Мелочи жизни)
07:10 Три кота (Ракушка)
07:15 Три кота (В гостях у Горчицы)
07:20 Три кота (Сила воли)
07:25 Царевны (Важные дела)
07:35 Царевны (Капризика)
07:40 Эверест
09:20 Папе снова 17
11:25 Как стать принцессой
13:50 Дневники принцессы-2: Как стать королевой
16:05 Красотка
18:40 Суперсемейка 2
21:00 Форсаж: Хоббс и Шоу
23:40 Мальчишник: Часть III
01:40 Форрест Гамп
03:55 Воронины (Новые Воронины)
04:20 Воронины (Новый год)
04:45 Воронины (Дочернее предприятие)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Доктор И...
Опасные связи 6
Такое кино
Школа доктора Комаровского
Кино в деталях
Дом 2. После заката
Молодые ножи
Назад в будущее